ArtiMix

Барнаул  |

Компания ArtiMix-это очередная подстава,созданная Феликсом Поповым. В данной компании никогда не было и не будет официального трудоустройства. Скотское отношение к сотрудникам,постоянные конфликты,вечные штрафы ни за что,потому что директор не хочет платить реально заработанные деньги и находит причины,чтобы ущемить сотрудников в зп. Более того,никогда не соблюдается субординация со стороны руководства,первые 2 недели всё положительно,а потом всё происходит только в оскорбительной форме,с переходом на личности. Тот продукт,который продает Ф.С.Попов,это давно изжившая себя программа,которая никогда не обновляется.Но,директору,это не важно,негативное отношение к людям автоматически переходит и на клиентов. Когда из образовательных учреждений приходят негативные отзывы о мероприятии,словарный запас директора сводится к тому,что "пошли они на...Деньги отдали и ладно". Все сертификаты и лицензии подделаны,нет у специалистов-водителей сан.книжек,одним словом сплошной [censored] Посмотрите на этом же сайте еще отзывы о данной компании,название постоянно меняется у аферистов. Предыдущие названия компаний их-"Академия Интеллекта" и центр развития "Joyenjoy". Почитайте отзывы и бегите,пока не поздно!!! Сейчас компания находится по адресу:г.Барнаул,ул.Ярных 49. Будьте бдительны

ArtiMix

Адрес: Россия Барнаул