МегаФон

МегаФон

АО Мегафон Ритейл

329 05/23/2019 Омск

Работал в компании около 5 лет.Все было нормально до прихода нового руководства. Из +для себя могу выделить только ЗП без задержек. Если вы трудоустраиваетесь в компанию будьте готовы к тому ,что попадёте на богом забытую точку с нечеловеческими условиями(киоск с отсутствием туалета и низкой температурой зимой,где летом невыносимая жара и духота от того что он нагревается). На сайтах с вакансиями пишут неправдивую ЗП.По факту она в два раза меньше.Приходишь на работу на час раньше ,а уходишь на час позже(это не оплачивается).График ненормированный,никто тебя спрашивать не будет когда тебе нужны выходные.Сотрудников высшее руководство считает скотом.Позиция такая «не нравится -досвидания».Недосдачи на инвентаризации ,также заставляют платить за поврежденные телефоны(а они повреждаются из-за того что компания не создала условий для их хранения.Заставляют в принудительном порядке подписать бумагу ,о том что ты соглашаешься выплачивать из своей ЗП кредит который якобы «не принял банк».Доказать ничего не возможно.Так как ты «никто» -жалкий раб который принимает платежи бесплатно.Неадекватные проверки из-за которых все трясутся.перспектива карьерного роста отсутствует.Так как вас обязательно поставят на точку где нехватка штата и постоянная текучка.Можно работать одному каждый день и потом переработки тебе не оплатят.Выполнение планов продаж осуществляется засчет обмана клиентов.Сплошное мошенничество.Если хотите сохранить свои нервы и человеческое достоинство ,то стоит трижды подумать куда ты идёшь работать.