254 05/23/2019 Новосибирск

Работал в компании на производстве больше года, официально не устраивают хотя обещают каждый месяц. Постоянные задержки с зарплатой, небыло ни одного раза чтоб заплатили вовремя(и при этом постоянно говорят потерпите, везде же задерживают мы же в России живем) , денег должны по сей день. Работа тяжёлая, условия для работы отсутствуют, душа нет, кушаешь там же где переодеваешся, зимой дубак(температура еле выше 0поднимается),летом жара как в парилке(а душа нет), начальство постоянно требует делать работу к которой изначально не имеешь отношение обосновывая тем что им нужны универсальные люди(бред), начальство вечно ищет причины срезать зарплату и без того заниженную за последнее время! Ценными сотрудниками не дорожат, все профессионалы своего дела давно ушли из этой организации. В общем не рекомендую вам устраиваться на производство и вообще связываться с этой организацией, даже если вы хотите что-то приобрести 100раз подумайте, и почитайте отзывы о ней на различных сайтах. Людей кидают как работников так и клиентов! И в уши будут вам постоянно выливать различные сказки про расширения производства, международный рынок, своевременную большую зп, дружный коллектив (который давно разбежался)и т.д.