Фитнес -хаус

Фитнес -хаус

Фитнес хаус

331 05/23/2019 Санкт-Петербург

Доброе утро! Хочу написать жалобу на вашего сотрудника . Елена Полякова. я так поняла, что этот сотрудник первый месяц занимает должность руководителя над директорами. Я проходила обучение и не понимаю причину по которой меня просто вышвырнули. Задачи на проверке были поставлены не конкретно, нужно было оказывается мысли ее прочесть как вести себя в понятной для неё только одной ситуации . Анализируя ее точку зрения директор должен быть на уровне администратора , а то и ниже. Если в компании есть свои правила , то почему на обучении меня этому не научили? Почему не направили? Почему такое отношение при вашей золотой фразе: мы не бросаем сотрудников! Помогаем! Где помощь? Вы даёте задание отправить отчёт за 15 мин. Вы мне объяснили , что будет если не отправлю? Меня уволят или я могу спокойно его отложить! Не просвещая в ваши правила вы решаете меня в конце просто выкинуть , обучив всему , кроме общения с клиентами, как принято у вас. Я пришла из другой сферы и вы об этом знали! Это поддаётся логике? Меня учили правилу ПППП, если вы его знаете, то поймёте о чем я пишу! Так вот, у вас именно это и произошло ! Так что оцените работу вашего сотрудника! Пока она только начинает!