249 05/22/2019 Санкт-Петербург

Внимание! Не ведитесь на развод! Мошенники предлагают работу телемаркетологом (или оператором коллцентра). На собеседовании обещают вменяемую зарплату, и говорят, что даже выплатят окладную часть. Но потом в процессе работы уже выясняется, что никакого оклада нет. Платят только за количество людей, которых надо завлекать в офис по телефону. Директор на вопрос об окладе сказал, мол, оклад это вчерашний день, успешным людям никакой оклад ненужен, Москва не сразу строилась и так далее. Вот такой прикол. Учредители - два белоруса. Евгений Шпаковский (директор) и Роман Сыантович (руководитель). Занимаются обманом. Ну оно и понятно. В Республике Беларусь, этих “успешных” давно бы уже упекли за решетку. А тут им раздолье. График пятидневка, с 11 до 20. Домой возвращаешься затемно. И ещё, активно настаивают, чтобы вышли в субботу работать, а то планы надо выполнять. Ребят, может ещё раскладушку притащить в вашу контору? Кстати, несмотря на то, что платят только за количество приведенных людей в офис, директор любит выписывать штрафы за все, что можно, “для вашей мотивации”. Работают только молодые люди до 25 лет. Видимо ищут только тех, кого проще обмануть и залить сами знаете что, в уши. Старше людей не берут, а уж тех, кто работал в недвижимости уж точно не возьмут, ибо тот кто работал риэлтором, точно поймет, что компания занимается цирком с конями, а не работой с недвижимостью. Адрес - Софийская 14. Будьте осторожны.