346 05/22/2019 Москва

Я добываю свой хлебушек порой не легким но честным трудом. Решил заняться инвестициями. Нашел на бирже хороший инструмент - автоматическое следование за трейдером по API. Есть такой трейдер (или группа) на бирже Bitmex по имени Midas. Некоторое время смотрел за несколькими их каналами в телеграмм, на первый взгляд, показались адекватными. Но к сожалению адекватность не всегда = профессионализм. Чтобы подключиться к автоследованию, нужно было оплатить экв. 250$. До оплаты Midas отвечал на все вопросы быстро и корректно. Потом в его Telegram канале Midas API появилось сообщение типа, давайте быстрее… мест не много… можете не успеть. Как говориться по всем правилам маркетинговой манипуляции и мошенничества. Оплатил участие экв.250$. Ответов на мои вопросы стало реже. Позже, вообще перестали отвечать. Реально подключили, когда начал писать сообщения с другого аккаунта Телеграмм. Подключили… за 3 недели следования за трейдером Midas не одной сделки в “+”. На мои личные сообщения, все также, игнор. В общем телеграмм канале Midas появились сообщения: ой, заболел… не знаю как так получилось, …не беспокойтесь, все отторгую, …все будет впорядке и т.п. Итог за 3 недели сотрудничества с Midas - 50% убыток. Потом в канале Midas API появилось такое сообщение: “Слито 50% депозита, крайне извиняюсь что не оправдал надежды. Я останавливаю торговлю, ключи можно отключать, всем будет компенсировано подпиской на клубы. Средства оплаченные за подключение ушли на оплату сервиса и депозит, половину которую я также слил. На протяжянии 4 месяцев я успешно торговал, медленно наращивая депозит, но ДУ это совсем другая история, это большая ответственность и на тебя постоянно давят - почему нету трейдов, почему пропустил это движение, плюс эта случайная просадка, вообщем ряд ошибок с приходом к пониманию что я в данный момент не готов к управлению чужими средствами. Ещё раз крайне извиняюсь за то что не оправдал надежд и привёл к убытку, я допустил серию ошибок, я останавлюсь…” Т.е. после всего, “школота” под именем Midas, которая похоже пыталась торговать после уроков на BitMEX, слив чужие деньги, предложила мне вступить в один из их клубов, где я смогу научиться трейдингу или заработать)))) Всю историю я сохранил в скриншотах, но от этого не легче.