359 05/22/2019 Ярославль

Здравствуйте.Хочу поделиться мнением о БУЛАНОВЕ НИКОЛАЕ КОНСТАНТИНОВИЧЕ.Этот человек даёт объявления через подставных лиц на Авито.Затем кидает с зарплатой.Наша бригада с ноября 2018 по 21 мая 2019 не получала зарплаты.По вышедшей на Авито вакансии , мы устроились и стали работать на оъекте НПЗ. На вопросы когда деньги? Включается знакомое ЗАВТРА ДЕНЬГИ…ЗАВТРА…ЗАВТРА.Этот ДЕНЬ СУРКА не меняет сценарий семь месяцев.За частую абонент БУЛАНОВ не снимает трубку.Начал я копать интернет…оказалось что БУЛАНОВ промышлял нечистоплотностью как и к заказчикам так и работникам.Один негатив.Сам из себя упитанный и с тонким голосом переходящим на фальцет …этот дедок лет 65-и.Передвигается мошенник на автомобиле Сузуки с мятым багажником с правой стороны.Любит рассказывать про славные 90-е и свои успехи в бизнесе.А по сути наглый мошенник и пройдоха.Жалоба на Буланова отправлена в прокуратуру.Люди не верьте балаболке Буланову и его супруге Булановой Надежде Сергеевне.Она тоже поймана на жалком вранье.Вот такой криминальный тандем четы Булановых.Записи телефонных разговоров и видео есть у нас в арсенале.Будем бороться с жульём до последнего.