243 05/22/2019 Новосибирск

Что могу сказать о данной компании: Проработав тут достаточно времени, я могу описать эту компанию двумя фразами: Первое родом из Российской армии: «Круглое таскать, квадратное катить» - что само собой олицетворяет не логичность и сложность действий. Применение вещей и людей, не по умению и назначению, а по принципу как приказал «командир», без обсуждений и пререканий, а главное в большинстве своем без оснований. Вместо похвалы - отчеты, вместо учения -штрафы и издержки. Вторая фраза это: «Правительство Российской федерации», наверное, не только Российской, но суть одна. Громкие красивые заявления и противоположность их исполнения. Политические дрязги и игры, органы власти не могут нормально договорится. Вечный поиск виновных и обвинения других, в их собственных провалах и несостоятельности. Вместо построения легких и прозрачных систем, получаем утопическую реальность погрязшую в бюрократии. В противовес предыдущему могу сказать: что там еще есть несколько умных и добрых людей у которых есть чему поучится, для которых честь и честность не пустые слова. Я не могу сказать, что компания плохая или хорошая, мое мнение может быть только исключительно моим. Но оно таково: что затраченное тут время в большинстве своем было за зря, так как за время, проведенное тут, медленный рост и ничтожный опыт, при погоне за «призрачной мечтой». Я приобрел значительно меньше, чем на всех предыдущих местах работы. Да, я получил определенный опыт, но «опыт ради опыта» - всегда сомнительное удовольствие.