Золотое Время

Иркутск  |

Не ходите туда даже на первое собеседование! Не тратьте время и нервы на эту работенку! Я там недолго проработала. Уволили по "непонятным причинам"(не понравилась начальнику). Работать надо и в выходные, и не на одном месте, а подменять других сотрудников, чтобы хоть как-то ходить на выходные. Постоянная текучка продавцов. Нужно пахать 5-1 за 26-35тр. Почти без выходных работать. Дро*ат за всё что можно. Покупателей нет, а план все выше и выше. Как его выполнить никто не знает. Можно делать продажи и выполнять план, но это сложно и в основном в тех местах где высокая проходимость. Это ещё не всё. Остальное узнаете сами, когда устроитель туда. Не ходите, я вам от чистого сердца говорю. Все кто там работает давно хотят уйти и в свободное время ищут работу. Просто для кого-то 30тр это очень-очень много и можно работать и без выходных за такие деньги. Но я не лошадь. Ну его...

Золотое Время

Адрес: Россия Иркутск

Мария 2019-11-01 13:18:51
Кормить вашего сироту или Сиротина, пошёл он, тоже мне основатель. Ужасные условия, по факту не платят. Всех вас на Кол в прямом смысле! Что вам государство не задавит. Купи - продай. Такие накрутки!

Анна 2019-10-31 19:17:51
Мазкие сволочи, их стрелять надо за такое