TeleTrade

Москва  |

«Teletrade» подкупил судью и выиграл иск о защите деловой репутации при участии в судебном заседании Назарян О.Х. (доверенность № 25/18 от 14.06.2018г).

по ссылке вся правда о них на сайте арбитражного суда:

Размещают вакансии под видом разных ОООшек, но всегда находятся на 40 этаже Башни Федерация Запад в офисе
ТелеТрейд. Испытательный срок без оформления - 2 месяца. Задача будущего менеджера по продажам - привлечь 2 клиентов на доверительное управление в течение
2 месяцев на сумму от 10 000$. Обещают оклад 80 000 рублей в месяц. Если вдруг разведёшь [censored] (так и говорят) на 100 000$ - тебе выплачивают 5% из его денег (5 000$). Клиент приносит 100 000 долларов, компания отстёгивает
сотруднику 5 000$ из клиентских денег. Компания подойдёт для мошенников или аферистов, как их юрист Назарян О.Х.

TeleTrade