191 05/21/2019 Оренбург

Салют всем. Меня зовут Ильнур. Я тоже побывал в этом многострадальном Корстон Групп. Напишу свой опыт, может кто то задумается и не рискнет идти в эту нехорошую организацию. Мне они много крови выпили за эти полгода, теперь вообще работать не хочется. Но придется а то жена не поймет. По порядку скажу. Короче пригласили к себе в ТЦ Восход, приехал. Сразу решил задержаться здесь, все таки Тц, работа непыльная. В офисе говорили много денег можно заработать. Тут я тоже заработал много, а смысл, если половину на штрафы раздал. Обучался там сначала, поездил недельку по часу, чтобы слушать что в работе поможет. Особо не вникал, думал походу разберусь. Вышел на работу –сразу понял, что задерживаться придется постоянно. Жена в крики естественно, а деньги нужны, терпела. Приходил кушать домой и спать, потом на работу снова. В таком темпе и работал всегда. И то кушать уходил когда на обед задерживался, штраф. Опаздал на минуту, штраф. Работали в открытом офисе с глазу на глаз с другими сидишь, неудобно. Первое время привыкал, потом нормально вроде. Начальство неадекватное конечно. Увольняло за невыполнение работы, но там ее столько, кто выполнить то успеет без переработок? Короче я задолбался в конце тоже начал филонить. Поперли с работы меня. Я и рад, жену уже забыл как выглядет. Не рекомендую короче, бездарное место