ООО Нортон Клай

ООО Нортон Клай

Нортон Клай

186 05/21/2019 Казань

ИНН организации:1657251605

Не советую устраиваться в Нортон Клай! Себе дороже! Проработала там неделю, и это была адская неделя! Как там люди месяцами работают никогда не пойму! В общем, позвонили с головного офиса, сказали что сотрудник требуется. Спросила у них про условия работы, про ЗП. Ничего толком не сказали, пригласили прийти и все узнать здесь. Не очень понравилось, но поехала. Приехала на улицу Профессорский переулок 3, у них там офис главный. Встретила девушка на ресепшене, улыбалась, вся такая приветливая. У меня аж у самой появилось настроение. Думала, наконец-то нашла классное место. Ага, рано радовалась! Поговорили насчет моей должности, опять толком не обсуждали, сказала только, что надо будет обучиться, мол, без обучения не примут. Причём, обучение не за один день, а по часу. Ну кому удобна ездить каждый день на час? В общем, заговорила меня, интересно было что за работа. Короче отучилась, вышла на работу. И уже в первый день начались проблемы. Во-первых – работа в опен-спэйс! Это ад!!! Орет телик, галдеж, все в одно время разговаривают! Это что вообще такое! Во-вторых, сразу нагрузили работой! Я русским языком сказала, что не умею, хоть бы помогали, куда там! Я не пошла на обед в итоге, голодная сидела. Второй и третий день такими же были. Короче, я не стала тратить свои нервы и просто не вышла на четвертый день. Хотите загнуться от работы – идите в Нортон!!!