145 05/21/2019 Екатеринбург

Пригласили на собеседование в БЦ Высоцкий на Малышева, 51 на должность аналитика. Так как работа не где-то в подвале и в окрестностях города, решил съездить посмотреть что к чему. Приехал туда, здание то красивое, респектабельное такое, но внутри кошмар. Охрана хамит, девушки все из себя, сквозь зубы что-то говорят. Так толку и не добился, позвонил менеджеру, чтобы встретила. Поднялись на 14 этаж, все рассказала, я даже воодушевился слегка, перспективы заманчивые открывались. Сказали приезжать на обучение каждый день на час, мне ехать неудобно вообще то, но что поделать, согласился. Поездил так дней 7, показалось, что смогу все это понять. И зря показалось, как оказалось. Я предупреждал сотрудницу, что у меня нет экономического образования, но они решили все-таки взять на работу. Я месяц продержался там, это был кошмарный месяц. Мало того, что непонятная работа ни черта, так еще и много ее. Не успеваешь врубаться – новую подгоняют. Да вы че, ребята? Как успеть то это все? Штрафуют когда не успеваешь, вот это самая дичь. Ни поесть, ни отдохнуть, с работой задерживаешься еще этой. Жесть короче, не рекомендую. Работу оплатили, но осадок неприятный. Не пошел бы туда больше никогда. И вы не ходите.