Эдисон

Эдисон

ООО Эдисон

219 05/21/2019 Уфа

ИНН организации:274943335

Привет всем, работал на коммунистической 116 в уфе, хочу рассказать про свой опыт. Единственный плюс, хорошая зарплата. Без проблем платят хорошо. Я много где раньше работал в Уфе и официантом и грузчиком и в супермаркетах, пока образование получал. Уставал очень сильно, работаешь без выходных по 12 часов, платят мало на таких работах и штрафуют. В Эдисоне хорошо было, зарплата в два раза выше еще и премии всегда платили, сам не понимал за что платят. Все остальное вообще не нравилось, работы много хоть и в офисе но устаешь. Сначала вообще ничего не понятно, обучили вроде но долго врубался. Потом за стажерами доделывал там ужас, всегда меняются, никто не помогает друг другу, змеюшник какой то. Работал там несколько месяцев вроде все устраивало но понимал что не мое. Не уходил изза денег, больше нигде мне столько не платили. Поругался с начальником когда домой не отпустил и уволился я. Но я тоже устал, на праздниках работали, домой не поехал. Может и надо было остаться такую работу не найду наверно с деньгами, но терпеть уже не мог. Смотрите сами, если нервы крепкие то работа для вас.