Фикс прайс

Фикс прайс

Фикс Прайс

276 05/21/2019 Барнаул

Возможно у кого-то есть успешный опыт трудоустройства в данную организацию, но в моем случае это оказался очередной флэшмоб по отработке бесплатных дней) Нашла вакансию, созвонилась с Новосибирском, дали адреса, пошла по одному из них. Должность администратора. Как мне сказали стажировка 2-3 дня, которые я приходила (не на полный день), тк на кассе я научилась работать быстро, товар тоже поправляла и выставляла, вообщем целый день на ногах, а самой главное (открытие и закрытие) нужно было учить и тренироваться утром и вечером.На второй день оказывается, что сотрудник уволится лишь через 10 дней, а пока ходи…стажируйся. Хорошо. Но, после 3 дня еще новость-управляющая говорит, что устаивают на работу долго, в течении недели, что много всяких нюансов, и вообще, она не может мне дать гарантии когда меня устроят, но если есть желание, жди!ОТЛИЧНО! Мало того, что три дня просто проходила, так и еще и гарантий никаких, что за бред? Продавцы так вообще, за 17 тыс как ошпаренные, на ногах весь день, так еще и успей на кассе всех обслужить, товар выставить, порядок навести и полы помыть. Есть конечно и те, кто там работает и норм, но решать вам. Я сидеть и ждать у моря погоды не стала, продолжила поиски