3942 05/21/2019 Северск

Здравствуйте. Хочу вам рассказать о общепите ИП ЕГОРОВСКИЙ ХЛЕБ. Начну наверное с того , что я со всем не давно там работала. Начну с начальства ЕГОРОВОЙ Ольга Викторовна. Начальство по началу доброжелательны, обещают выплату. И ТД. Все как положено. У них бизнес вместе с мужем Егоровым АЛЕКСАНДРОМ ВАДИМОВИЧЕМ ( учтем человек с образованием 9 классов) ОН ЖЕ И МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННЫЙ. Эти люди кидаю на деньги. Тобищь ты работаешь месяц, тебе за это поломается выплата. НЕЕЕЕЕ ТАМ ТО БЫЛО платят как попало, не вовремя, не доплаты. В открытую говорят ДЕНЕГ НЕТ … А ЛЮДИ НА НИХ ЖОЛЖНЫ РАБОТАТЬ. Требования много, согласна. Там мало того что копейки получаешь, так они ЭТОГО ВЫПЛАТИТЬ НЕ МОГУТ… Если ты увольняется , денег вообще не жди от МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННОНОГО ТИПА НАЧАЛЬНИКА даже его так и не назвать. Далее … если уходите, БЕЗ вашего ведома спишут ВСЕ ЧТО МОЖНО БУДЕТ В ПЛРДЬ ДО СЛОМАНОЙ ПОСУДЫ, КОТОРУЮ ТЫ НЕ ЛОМАЛ , И РУЧЕК ВСЯКИХ …кидаю на деньги, готовят ужасно, есть не одна жалоба. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!