259 05/21/2019 Ставрополь

Никогда не писала отзывов, но в этом случае решила потратить свое время и предупредить соискателей г.Ставрополя, столкнувшихся с этой организацией.Не тратьте свое время их спектакль, и,тем более, деньги! Этой шайке не нужны работники! Все их собеседования и стажировки - завуалированный способ привлечения денег! Просто так к ним никто не идет, и приглашение на работу - хитрый способ господина Алазова привлечь клиентов! Вся цель, чтобы вы, в конечном итоге, вложили деньги! Они на этом и зарабатывают, а то, что потом эти деньги “сливаются” и люди остаются ни с чем - это их мало волнует. Просто разведут руками!Если вы за месяц не интвестируете хоть какую-нибудь сумму, или не уговорите сделать это родственников, друзей, знакомых - Вам просто скажут, что вы не подходите! Уже сотни человек прошли эту контору и пожалели о потраченном времени! Не ведитесь! Весь их антураж, красивый офис, дресс-код и бесконечные собеседования - спектакль!Очень странно что соответствующие органы не возьмутся за эту контору, но, предполагаю, что там все очень продуманно и привлечь их за очевидное мошенничество трудно.У всех их “официальных партнеров” ЦБ отозвал лицензию еще в декабре 2018г! Имейте это в виду, если планируете нести им свои деньги и обеспечить,т.о. их план продаж! Как утверждает их “ведущий” финансовый консультант Тигран Арсенович: все негативные отзывы в их адрес - заказные фейки от конкурентов! Но я,как бывший их сотрудник, видевший весь процесс изнутри, подписываюсь под каждым негативным отзывом, потому что в данном случае это истинная правда!