221 05/20/2019 Новосибирск

Всем Доброго времени суток! Решила я устроиться продавцом в магазин Октябрьская Птицефабрика. Позвонила, пригласили на собеседование. Прошла, пригласили на стажеровку, сразу могу предупредить, что вам придется пройти заново сан.книжку,даже если у вас она пройдена. На Вокзальной Магистрале т.к. у них там своя договоренность. Стажеровалась 2 дня и узнала, от продавцов, что стажеровка у них длится 2 недели и она не оплачивается. И после стажеровки могут еще и не взять на работу. До меня женщина стажеровалась в этом же магазине неделю, потом ее перекинули на другой магазин. Она прошла медкомиссию за свой счёт ( обещали в зарплату оплатить) И в итоге не взяли, сказав, - извините, мест нет! Я узнав все это попросила позвонить менеджеру и спросить на какой магазин меня натправят. Ответ был однозначный, свободных мест уже нет. (использование бесплатной рабочей силы) Про мед.комиссию… Я со своей сан.книжкой работала в Москве и никто не просил меня пройти ее заново так как есть свои договоренности. Сан.книжка действует в любом городе РФ. Стажеровка должна отплачиватся с первого дня, если человек остаётся.