хозцентр

хозцентр

Хозцентр

322 05/20/2019 Новокузнецк

Хозцентр он же ООО “Сфера”. Увидел открытую вакансию в этой организации, повелся на зарплату (40-50 т.р.). Отправил резюме, пригласили на собеседование, приехал, сунули анкету и ручку-заполняй. Вопрос для чего???, если в резюме всё, что касается работы указано. Так нет, в резюме нет той чуши, на которую нужно ответить в анкете. Ладно, заполнил, начали общаться. Собеседница (представитель работодателя) процентов на 90 болтовни в принципе не по делу, спрашивает всякую ересть, типо: о чем мечтаешь, какие цели, духовное состояние души и прочую чуууушь!!! Видно что ей толи скучно сидеть без дела, толи ещё что… Вобщем мариновала меня минут 15-20, потом я узнал, что у снабженца зарплата зависит от продаж ОТ ПРОДАЖ У СНАБЖЕНЦА!!! В общем я уже понимал, что это полный порожняк. Под конец она мне сунула замусоленный листок, на котором было нарисовано несколько фигур (там что то треугольник, квадрат, круг и ещё что то), спросила какая мне больше нравится. Пи…ц! Тут я был просто сражён на повал))))) Я сказал, что не нравится ни какая, так она давай с удивленным взглядом спрашивать “почему???” и попросила нарисовать фигуру, которая нравится мне)))) Вобщем тут я решил, что мне надоело, вежливо сказал, что не хочу засерать себе больше голову, сказал “до свидания” и ушел. Вывод: если на собеседование такое кино, то что тогда на работе у них)))) психологи мать их так))) время только потратил в пустую)