129 05/20/2019 Санкт-Петербург

ООО “ГК 7 чудес света”, они же ООО “7 чудес света 18”, они же ООО “Магазин путешествий”, да, компания ежегодно обновляет юр.лицо с целью ухода от налогов, но не суть. Суть в том, что так называемая школа менеджеров это абсолютный развод маленьких глупых девочек. По порядку: 1) Данная “турфирма” не имеет лицензии на образование, а как следствие не имеет права обучать вас 2) За так называемое “обучение” вы не увидите в своей трудовой книжке записи об ученичестве, а что касается стипендии, то она будет выдана из-под стола 3) Кадровик Анна возомнила себя руководителем и всячески будет вами манипулировать, но на деле тупо лицемерить, потому что компании не важны ваши чувства, компании нужен раб, который безвольно будет должен отработать по ученическому договору год, а если не отработает, то его будут запугивать, удерживать трудовую книжку и как следствие, потребуют с него возместить так называемые затраты на обучение, а именно 15 тысяч, и раб должен будет из своего кармана отдать также под столом эти деньги, которые абсолютно никак не отразятся в бухгалтерии Лично при мне набрали поток студентов, а через пару месяцев всех уволили (пять человек), компании не нужны высококвалифицированные кадры, им нужна дешевая рабсила, которая будет трудиться за копейки и молчать в тряпочку. Что касается зарплаты: при трудоустройстве обещали 1(ОДИН) месяц обучения, далее официальное трудоустройство с окладом 17.000 минус ндфл, а по истечении трех рабочих месяцев перевод на оклад 20.000-ндфл. Что получилось на самом деле: обучение заняло более 2х месяцев, его тупо растянули(да, 2 месяца бесплатного труда на компанию в графике 5/2 с 10 до 7, а позже 2/2 с 10 до 10). Что касается з/п: спустя 2 месяца обучения трудоустроили, по договору оклад 9000 - ндфл, остальное все черными деньгами под столом(из которых штрафы только так вытаскивают и выходят копейки). Прошло три месяца, и вот казалось бы должен произойти перевод на оклад 20.000-ндфл, но так этого и не произошло, большинство новеньких менеджеров работали в компании пол года за 17.000-ндфл, короче говоря копейки, кто-то сам ушел и был подвержен шантажу со стороны Оксаны и Анны и был вынужден спуститься в банкомат и от страха отдать последние деньги, а кого-то они уволили сами. Так и висит вакансия на хедхантере уже не первый месяц, да и год. Висит и не снимается. Постоянная текучка кадров. Категорически не рекомендую данных работодателей Ивановых, а если вы уже туда попали, то настоятельно советую - бегите и как можно скорее. Аншлаг максимального лицемерия, но перед этим максимальное количество унижения-прослушка, слежка. Пятнадцатое число каждого месяца не важно выходной у вас или рабочий, особенно не важно если выходной, вы должны приехать в ЦО и прежде, чем получить черную з/п нужно отсидеть 6 часов с так называемыми “руководителями” и слушать звонки. Да, массовая прослушка звонков с целью обсуждения и унижения. Разбор полетов. Опоздал на собрание? Тяни фант-танцуй или пой, а тебя снимут на камеру на потеху руководству и выложат тебя в инстаграм