373 05/20/2019 Рязань

Кампания официально занимается периодичной проверкой дымоходных и вентиляционных каналов, а так же выполняет монтаж приставных труб, гильзацию и др. работы. Директор (Каплин М.В.) - спокойный, лояльный в отношении отпусков и отгулов. Но з.п. платить не хочет! У контролеров з.п. - 20т.р., у монтажников побольше. Хотя при трудоустройстве обещает от 30000. В последнее время набирает людей за 15000 и считает, что это достойная оплата труда с графиком с 8 до 17:00. Делает постоянно всяческие попытки снизить з.п. и увеличить объем работы. Может выгнать в отпуск за свой счет. Считает что сотрудники все “плохие”, что никто не работает. Экономит на ВСЕМ! Нет спецодежды, приборов, инструмента, перчаток, техники… Ничего нет! Главный бухгалтер (Трусова Ф.Г.) - это вообще отдельный разговор. Считает себя чуть ли не директором, а то и выше него. Взяла на себя все возможные обязанности в конторе. Всегда всех во сем обвиняет. Выставляет сотрудников крайними, даже если сама накосячила. Имеет влияние на директора. Постоянно проявляет инициативу не в пользу сотрудников. Также в конторе трудится друг директора (Морозов А.). В должности монтажника. Стукач. Любит совать нос в чужие дела. Особенно по работе. В результате чего, директор обо всем узнает.