205 05/20/2019 Москва

Офис компании находится в Москве. Условия ужасные. Офис двухярусный, на втором этаже нет окон, люди задыхаются без кислорода и от табачного дыма, тк генеральный курит в кабинете, проветривая помещение на первом этаже, сотрудники мерзнут. Фирма многомиллионный должник, не надежный партнер. Постоянно срываются поставки, везут некачественный товар, клиенты уходят. Новых найти практически невозможно, тк цены выше чем у других поставщиков фруктов и овощей. Постоянные возвраты. Очень большая чекучесть кадров. Сотрудники работают несколько дней и уходят, понимая условия работы. На складе в Хлебниково работают почти все “не русские”, многие не говорят вообще по русски, закупают тухляк по низкой цене, живут на откатах, отсюда постоянные возвраты и жалобы клиентов. Обманывают сами же своих, лишь бы “срубить” “бобло”. Почти все из них работают нелегально, о чем напишу потом в трудовую инспекцию. Т.е дешевая рабочая сила. Зарплата в среднем от 35 до 50 тыс, в зависимости от должности, а официалка лишь 18 тыс. рублей и только с нее выплачиваются отпускные и больничные, т е в отпуск вы уйдете ни с чем. Большая часть з/п черная, так же как и проценты с продаж В общем гиблая “контора” и полный бардак, который будет всегда, пока на складе будут работать лица кавказской национальности. Никому не советую вообще туда соваться, смысла нет тратить на это время, вместо поиска достойной компании. И покупателям советую сменить ненадежного поставщика, ищите нормальную компанию с более низкими ценами. ВСе сотрудники подсиживают друг друга и в случае необходимости закладывают. ВЫвод: Ненадежный партнер, ненадежный работодатель, неадекватное руководство, не сплоченный коллектив( как пишут это в вакансии), многомиллионный должник, мальнькая официальная з/п, большая часть “черной з/п”, которую на складе всегда задерживают, нелегальная группа лиц кавказской национальности и других, плохое знание русского языка, из -за чего полное непонимание поставленных задач, постоянные срывы поставок, в следствии чего клиенты уходят, некачественные продукты питания.