1037 05/19/2019 Хабаровск

Ужжасная заведущая в детском саду!!! Страшная текучка кадров и- за неё и её подружки завхоза Г.Е.которая суёт свой нос в работу воспитателей и нянечек, гнобят весь коллектив, сталкивают лбами,заведующая потакает ей во всём, они вместе сожрали всех неугодных им людей,заставляют воспитателя работать целыми днями из- за нехватки кадров, причем сами сожрали всех, если не соглашаешься то ты враг номер1,также воспитатель рабоьает и за няню, делая двойную рабоьу ей не платят за это, так же если отказывается это делать тоже гнобят так, что работать не хочется, столько уволилось хороших сотрудников, вместо того чтоб как- то сплатить коллектив наоборот завед.старается всех рассорить, вечно недовольное лицо,позволяет постоянно повышать голос, выражается некорректно, по хамски к сотрудникам, позволяет себе унижать людей, доводить их до больницы,они видимо с подругой своей хотят развалить такой хороший центр,подруга её Галина Евгеньевна ничего не делает по своей работе, её миссия гнобить воспитателей и нянь,заставляя воспитателей работать в таких условиях экомят бутжет, тем самым зарабатывая себе премиальныe.это не нормально, непонятно почему родители не жалуются что воспитателей меняю как перчатки, ведь дети тоже страдают, приходится привыкать заново. Жаль что таким Центром Образования в частности дет.садом заведует некомпетентный человек, который не работал сам ни няней, ни воспитателем, не знающий их работы, пытается умничать и так нагружать людей работай, в последствии даже спасибо не сказав, я уже о деньгах и не говорю, платить так вообще не хотят.