617 05/19/2019 Санкт-Петербург

Дорогие друзья,компания ООО “ДИМИ-ДОС” это компания, которая уничтожит весь ваш потенциал, самоуверенность и позитивный настрой. Начальник Павел Николаевич это самый настоящий цепной пёс. Как говорят коллеги “он человеу-начтроение”, так вот это настроение у него всегда плохое. Это самым прямым образом будет отражаться и на вас и на всем остальном коллективе. Будьте готовы, что на вас будут кричать матом,латентной называть тупицей и ТД. Не покупайте ничего в офис за свой счёт, денег вам,скорее всего не вернут, ни за кофе,ни за стаканчики. Начальник на собеседовании будет с вами сил и лоялен, но по факту его цель на день испоганить всем настроение,зато после этого,он ,даже будет шутить, на его лице будет сиять улыбка, ведь все получилось. Теперь плохо всем. Так же коллега Мария будет вам казаться заботливой и милой, но это, конечно же не так. Она будет вас “прикрывать” в косяках, но потом начальник волшебным образом “сам” все узнает и вы ещё получите и за это. Она будет лезть обсалютнг в каждую тему, обсалютнг в каждый разговор, пытаясь выставить себя лучше чем вы. В компании всегда есть алкоголь в холодильнике,которым эти оба любят побаловаться,прямо на рабочем месте. Вся остальная часть коллектива просто прекрасная! Правда инженеров,почти не бывает на рабочем месте,они в полях весь день. Единственный адекватный человек, который будет рядом - Алексей по тех поддержке. Хороший и добрый парень. Мой Вам совет,если хотите сохранить нервную систему в порядке, не тратьте время.