AVTO ZONA

Самара  |

Сеть автосервисов, автомойка и шиномонтаж,обещания по зарплате очень и очень приувеличены.что удивило договорился о собеседовании и ждал целый час пока кто либо из руководящего состава придёт за инструмент должен платить работник если он сломается,тогда вопрос чем мне работать или же со своим оборудованием и инструментом приходить,тогда это уже я должен как минимум соучредителем быть а не рядовым шиномонтаж ником,в итоге первая за через 2 недели за первую отработанную неделю и так далее при увольнении говорят выплатят но мало кто получал, постоянно за что-то штрафуют а за что так и не отчитываются .в итоге обходите их стороной.хозяин сей богодельни некий Валера на Приоре черной и его помощник вечно все забывающий и ноющий что ему тяжело он не успевает ничего ярослав

AVTO ZONA

Адрес: Россия Самара