174 05/19/2019 Иркутск

Всем привет‼️ я не хотел ничего комментировать вообще‼️ но просмотрев всю ленту в инстаграм увидел свой самосвал И как то навеяло (без обид уважаемый РусНедра) Вижу и слышу, что Техника типа плохая, неповезло с дилером выносит мозги лишь бы ты умотался ЭТО БРО ТВОЯ КАРМА-вы нашли друг друга‼️ я помню, как ты и твои подчиненные (диспетчера и механики-мастера) поступали так же ‼️ системно затягивали подписание доков, что влекло за собой ТИПО обоснованную неоплату. Я знаю людей которые со мной на Бурзолото отботрачили на тебя без частично не оплаченного вознаграждения (за типо доков которые неправильно СПЕЦИАЛНО подписывал твой чел) Простые смертные ВОДИЛЫ просто не догоняли с тебя своих денег! Потому, что ты очень продуманный ‼️ Я лично своё догнал с тебя Но было не просто ‼️ Потому, что я сам не из робкого десятка людей На моем горбу в Рай не уедешь Твои невежливые диспетчера были ангелами когда зазывали нас в ГЕТО, а когда мы вернулись на Родину и начали забирать расчёт То эти НИМФЫ превратились в грубиянок прикрывающих твой воинственный зад Так, что ты там умоляй всю Россию защитить тебя от Американского провосудия‼️ напомню: это Карма и бубны тебе шаманские не помогут P.S. 80 лямов это дофига даже для твоей кармы (хотя я незнаю скольких ты людей поимел пока копил на эти Жоп-Диры) А вот блогер из тебя может выйдет неплохой И фишка ревиззоро гроза Техники Только не забывай, что есть Пацаны которые за тобой присматривают‼️