862 05/19/2019 Москва

Генеральному директору ООО «Инсайт Финанс» ОГРН 1187746884368 109004, г Москва, улица Земляной Вал, дом 50а, стр. 3, этаж 3, помещ.301 Конт.тел: +79959008708 Мельнику Александру Александровичу от гр.РФ: Ковалева Сергея Викторовича 107140, г.Москва, ул. Краснопрудная, д.7/9, кв.200, тел.:8 (926) 795-66-98 ПРЕТЕНЗИЯ (ПРЕТЕНЗИОННОЕ ПИСЬМО) Здравствуйте, уважаемый Александр Александрович! Прошу Вас оказать содействие и вернуть мне вложенный в ноябре-декабре 2018 года депозит в размере 3615 долларов, а также помочь вернуть заработанные мною с помощью Ваших консультантов 2.838.375 руб.= 43404 долларов - похищенные с моего торгового счета № 487679 в платформе МетаТрейд5 – скриншоты моего счета № 487679 МетаТрейд5 -прилагаются. Дело в том что, моим консультантом в период с января по март 2019 была Ксения Геннадьевна Свиридова, которая консультируя меня по телефону, постоянно манипулируя мною под предлогом более высокого заработка на сделка сначала ввела меня в сильный минус в конце февраля, а в конце марта 2019 года, а затем 23-25 марта путем введения меня в заблуждение уговорила открывать новые сделки, а также препятствовала выведению мною денежных средств с торгового счета № 487679 в платформе МетаТрейд5 необъяснив, не показав и неотработав со мной схему вывода денег, также она утверждала, что мой депозит в размере 3615 долларов – застрахован и гарантирован. Скриншоты открытых по советам Ксении Геннадьевны Свиридовой 22 марта сделок и результат по ним – утром 25 марта все 43404$ исчезли – прилагаются. Прошу Вас, принять меры по урегулированию этой ситуации и вернуть мне мой депозит в размере 3615 долларов с торгового счета № 487679 в платформе МетаТрейд5, кроме скриншотов имеются также аудиозаписи советов-консультаций Ксении Геннадьевны Свиридовой в которых она манипулирует мной постоянно ссылаясь, что помогала мне заработать. Считаю, что за потерю мною всех денег несет ответственность Ксения Геннадьевна Свиридова – она постоянно требовала от меня присылать ей скриншоты экрана моего торгового счета № 487679 в платформе МетаТрейд5. Мой депозит в размере 3615 долларов, является заемными (в кредит) средствами и его потеря коллосальным для меня ущербом и убытком.