515 05/19/2019 Симферополь

Плюсов я не увидел никаких! Есть нормальные,хорошие старшие. Но, в основном лютый писец. Они заботятся о своем здоровье часов в 10-11 идут кушают. А потом когда у тебя обед срочно появляется работа и ты обязан ее выполнить и потом идти дальше кушать, но, как правило обед уже кончался а мы еще ебашим! Думаешь потом поешь?!ХА! Размечтался, обеденное время кончилось! ВРЕМЯ РАБОТАТЬ! Бывали случаи когда у кого-то сдавали нервы, и были и рукоприкладства, даже у кого-то вообще *катушки слетели* кидался на них с топором! Да и были издевательства, осталось 3-5 минут до шабаш. Резко залетает в раздевалку: - клиент, нужно срочно то и то. Склады открыты, вы езжайте берите материал, а вы инструмент подготовьте. Чтобы завтра не бегать, пришел,включил и работаешь. И убежал, выходим, склады все закрыты, только сторожевые собаки на нас смотрят! Что?!Чего?! Не понятно! А потом выясняется, он выскочил от нас, сел в машину и уехал вовсе с территории, а ключи только у него! Не часто, но бывало такое. Высказывали,говорили, ни в какую, на дурака кивает. Но, самый апогей это управление!Там полная коррупция и тень! Ты устроился, и проработал неделю. И хочешь уйти, взяв, что за это время заработал! Да, без проблем дружище! Придя утром, как обычно к 8 утра получишь облом, ибо это управление и другая каста! Отдел кадров приезжает к 9 часам, позже подтягивается бухгалтерия и другие. Только опять облом, дЭвочки не сразу садятся работать, компы включать и т.д Пришла, надо же сумочку на стул повесить и потом этот табун идет кто с чашечкой кофе а кто с сигаретой и стоят обсуждают что-то. Начинаешь возмущаться, всем по . . . уже ближе к 10 утра зашел в отдел кадров! Думаешь, о чудо, наконец-то! И тут очередной облом, тебе дают листок а4 с 10 людьми которых ты должен обойти и чтобы их росписи были на листке?! Вот тут нужно прочувствовать всю *глубину 3,14здеца* 90% всех этих людей ты за всю неделю НИ РАЗУ не видел в глаза! И помимо всего этого все они приезжают на работу в разное время, готовься дружок. Что ты вероятнее всего будешь дома где-то ближе к завершению раб.дня! У этих людей. есть заместители, но они не канают! Ты можешь развернутся и уйти, но, тогда ты уйдешь с пустыми руками и подаришь, что заработал своим потом! В конце когда ты уже замученный и изнуренный беготней, идешь и даешь этот листок! Отдел кадров ставит печать и с ним идешь в бухгалтерию, теперь еще раз нужно прочувствовать весь этот *глубокий 3,14здец* ибо в этой бумажке также указан бухгалтер, что считает з\п т.е она знает, что я хожу собираю подписи чтобы уволится (хоть я и не был оформлен, испытательный срок) и получить заработанное! Почему-бы заранее не посмотреть мое фио ибо вверху прям написано кто и что и заранее подготовится?! Один фиг сидит с кружкой кофе и трещит по телефону! Подождите, с такими словами меня вытулили из кабинета, ждать пришлось долго, почти час! Потом обратно зайдя сказали присесть возле, другой женщины, дали листок а4 и стали диктовать шапку а потом расписку, что я получил деньги! Хотя должны были распечатать на принтере и с печатями, а не я кропать от руки! Но, ты уже настолько вымотан, и устал, что тебе уже на все плевать, лишь-бы получить свое и свалить отсюда! Ибо ты встал как всегда рано утром, перекусил, думал по-бырику. Убил час езды ибо рабочий день с 8 а тут такая котовасия и уже время к концу рабочего дня. Измором берут, сделано все, чтобы ты махнул рукой и ушел. И это лишь не большая крупица всего!