227 05/19/2019 Москва

Хочу предупредить менеджеров среднего и высшего звена, которые приходят работать в компанию ООО АГАТ, ООО МАРАФОН (это все Невельская обувная фабрика), которая продаёт ОБУВЬ под ТМ GOODZONE, BEKERANDMILLER, NORD KRAFT. Цент воспарит вытащить из вас контакты и заключить Договора, потом будьте готовы, что вас выкинут за 1 день, поставив перед фактом. И ещё кинут на честно заработанные деньги. Когда вы приходите и налаживаете процесс, потом всю работу (типа текучка) просят передать удалённо некой госпаже Оксане, которая сидит на самой фабрике. Как только механизм будет отработан, вас обязательно попросят и за 1 день с работы, что бы вы написали заявление по собственному желанию. И так же для клиентов компании есть опсастность получить ОБУВЬ, которая сшита совсем не из того материала, который был в образце. В общем держитесь от этой компании на расстоянии. Как только из вас выкачают всю вашу КБ, вас выкинут за борт. На месте партнеров я бы так же задумалась о возможном дальнейшем сотрудничестве с компанией.