ООО""Вита Лайн"

Самара  |

Работал в этой компании полгода,за это время насмотрелся на неадекватных и некомпетентных в работе начальников и бригадиров,к простым рабочим относятся как к рабам,постоянно сокращается штат сотрудников и их обязанности вешают на всех оставшихся без выплата дополнительной платы,аргументируют всё это тем что это все входит в оклад или пытаются обманом заставить поверить что это разовое поручение,постоянные непонятные штрафы,придумывают любые отговорки лишь бы срезать зарплату,при увольнении так же удержали часть денег не понятно за что.Всем кто будет устраиваться работать в эту фирму советую подумать,так как будете работать за копейки и выполнять лишнюю неоплачиваемую работу которая не прописана в вашем договоре.

ООО""Вита Лайн"

Адрес: Россия Самара

Аноним 2019-07-08 23:28:19
Полностью согласен с предыдущей запесью