455 05/19/2019 Днепропетровск

Имел я горький опыт работать в компании ООО “Гипроградинвест.лтд”. При собеседовании руководитель как соловей щебетал, расписывал широчайшие перспективы их компании и обещал постоянные крупные, интересные и, главное, дорогие проекты. В результате за почти год работы среднемесячная зарплата составила не больше 10 тысяч, из которых официально только минимальная. Отношение к подчиненным со стороны руководства просто скотское. Ни один из начальников не есть проектировщиком, но прислушиваться к опытным специалистам они не желают, отвечая на все замечания, которые не сходятся с их видением отвечают грубостью, хамством и матом. Все, кто работал в ООО “Гипроградинвест.лтд” официально, или на “дистанционке” были обмануты на немалые суммы денег, в т.ч. и я лично. Сотрудников всех уволили не выплатив обещанных денег (конвертов) за выполненные проекты, а с теми, кто работал “на удаленке” просто оборвали связь, также не заплатив за работу. Уважаемые коллеги, запомните, пожалуйста эти имена и ни за что на связывайтесь с этими людьми, это нечестные, отмороженные и гадкие личности: 1. Сыч Игорь Степанович 2. Пильгуй Игорь Валентинович . Также хочу обратить Ваше внимание, на то, что Пильгуй И.В. может приглашать Вас в компанию “Приват-Проект”. Это те же люди. Будьте осторожны!