1471 05/19/2019 Екатеринбург

Гадюшник! Из плюсов - платят не плохо. На этом плюсы заканчиваются. Два директора, из которых один занят исключительно собой (уколы от морщин, спорт, диета), второй - уже на столько устал, что на всё забил. По факту управляет ВСЕМ финансовая директриса. За вашу зарплату - вас будут иметь по полной, включая ваши выходные и праздничные дни. Считается абсолютно нормальным, если вы работаете не только за себя, но ещё и за соседний отдел, например менеджер по продажам должен ходить и лампочки перегоревшие в светильниках менять, или заниматься монтажом системы пожаротушения в сгоревшей серверной, уборщица - бегать по ночам в офис и сработанную охранную сигнализацию отключать, а менеджер по персоналу ещё круче - заниматься всеми вопросами АХЧ, к примеру ходить в подвал и снимать показания счётчиков. Хорошо там только тем, кто прислуживает финансовому директору, а именно, ходят у неё в шестёрках, докладывают про всё и про каждого!!! Отдельная тема - штрафы! На 30 минут вышел из офиса например на обед - наказан, при этом если ты работал в субботу или пришёл на час раньше - это как само собой разумеющееся. На все поручения, которые не относятся к прямым должностным обязанностям - говорят, что:“Мы хорошо заплатим!” По факту, доплачивают копейки, за которые даже и напрягаться бы зная за ранее не стал. Завлекают туда черед кадровое агенство, пантов напускают и пыли в глаза! Обходите эту контору стороной!!!