ООО ОА Цитадель

Иркутск  |

Устроился в данную шарагу в январе месяца, объект предложили модный квартал график 3-3 дня по 12 часов, с 10:00 утра до 22:00 вечера, оплату 100 рублей в час, 1200 в день, за 12 часовой график, мне удобно стало тем, что объект который я охранял, был в 10 минутах пешком от дома, объект предложили 130 квартал (модный квартал), самая большая ошибка в данной шараге соглашаться на подработки, нужно говорить что вторая работа есть, либо нет возможности подработок, потом они вообще не слезают с тебя, сперва нормально просят а потом обижаются, если на подработки не выходишь, начинают хамить, ставить условия, говорить что з\п получишь в самую последнюю очередь, придумывают несуществующие штрафы, что "типо ты опоздал на час на работу, был с похмелья, целый день говорил по телефону" и т.д, та-же данная шарага не любят когда у них просишь свою же з\п, я первую з\п в размере 12 тысяч за десять рабочих дней получил спустя 2,5 месяца, в общей сложности я там отработал 5 месяцев, уже полмесяца не могу получить расчёт, говорят что нет денег и в ближайшие время не предвидятся, реально [censored] сколько работал нигде не сталкивался с таким бредом, писать в инспекцию или прокуратуру нет смысла, работал я там не официально, надеюсь развалится эта шарага, на простых работягах начальство карманы себе набивает баблом

ООО ОА Цитадель

Адрес: Россия Иркутск