монастырев и Ко

Владивосток  |

Очень своеобразный собственник, и как результат компания.
Всегда компания была черная с ЗП в конверте, постепенно научились выплачивать отпускные, частично устраивать сотрудников и как вершина "обелились".
После "обеления" начался окончательный "треш", тк офисные аппетиты, общественная деятельность и прочии девиации собственника превышают реальные доходы компании.
Все аптеки оформлены в отдельные юрид лица, генеральными директорами сначало, были никому не известные БИЧи. Сейчас это доверенные\проверенные сотрудники компании. Водители, операторы и прочее.
Отношение к людям в компании очень своеобразное ( в официальных речах Зомбирование, восхваление\\фактически сплошные нарушения ТК, запугивание, штрафы,гнобление и т.д.).
Сейчас 2019г. при падающей покупательской способности, усиливающейся конкуренции и обелении компании дела плохи.
Большая банковская задолженность. Провалившийся проект в Сибири (Новосибирск) и "рывок" в Москву, вероятно помогут этой компании закончить свой век.
Абсолютное наплевательство на действующее законодательство в области запрета доставки рецепт препаратов, рано или поздно сыграет злую шутку.
Сидим в первых рядах и ждем финала.
Успехов Вам г-н Монастырев

монастырев и Ко