тисс

Новосибирск  |

самая конченная компания в которой приходилось работать!всем кто хочет работать за еду здесь будут рады!постоянные ежемесячные вычеты ни понятно за что плюс вычеты по итогам годовой недостачи намеренно занижают вес собранного товара чтобы меньше платить рабочим!вечная текучка реально полгорода там переработало нет стабильного коллектива бытовые условия тоже оставляет желать лучшего летом духота не выносимая и пыли по колено так как эта чудо компания даже на вентиляции сэкономила зимой холод так как на отоплении тоже экономят!директор с деревянной головой ни может решить ни один вопрос кладовщик такой же трутень оба безучастны в работе склада переработки не оплачиваются так как должны по закону отпускные маленькие могут дать а могут и забыть зарплата серая!!всем кто рассматривает данную компанию рекомендую не тратить время и здоровье!!!

тисс

Адрес: Россия Новосибирск