группа компаний "100 процентов"

Екатеринбург  |

Я преподавала в этом центре с сентября по декабрь 2018 года. Приняла решение уйти, когда мне перестали выплачивать зарплату (а получила я деньги только за сентябрь), но решила доработать до новогодних каникул, чтобы не бросать учеников посреди учебного процесса. Так мне это потом еще и в упрек ставили! Мол, могли бы и до конца учебного года учеников довести. Ага, а вы бы могли еще на собеседовании мне сказать, что работать я тут буду БЕСПЛАТНО.

Сейчас середина мая, и я все еще жду зарплату за октябрь-декабрь. Мне уже полгода обещают, что вот-вот все выплатят, но по факту за все это время я получила 2000! Из 20400!!! Видимо, всю сумму мне выплатят через 5 лет, если конечно эта шарашкина контора не закроется раньше.

Из общения с другими преподавателями я узнала, что задерживают зарплату не только мне, и эти преподаватели собирались обратиться в суд. Если мое дело не сдвинется с мёртвой точки, буду искать их контакты и привлекать руководство к ответственности, потому что уже надоело выпрашивать(!!!) выплатить мне честно заработанные деньги, ведь я знаю, что мои ученики полностью оплатили свои занятия, и где эти деньги????

группа компаний "100 процентов"

Адрес: Россия Екатеринбург

Аноним 2019-06-06 05:16:04
Добрый день, я тоже уже отработала в данном центре 3 месяца но зарплату так ни разу и не получила, буду обращаться в трудовую инспккцию и суд.F

"100 процентов" 2019-05-29 08:58:59

A 2019-05-25 22:14:16
может вам Дагестан [censored] 'дотла вмечете'

Не могли бы Вы держать это внутри? 2019-05-20 18:38:44
Значительную часть жизни нам приходится отдавать работе. Наше время спрессовывается в обезличенные денежные знаки, которых постоянно не хватает для осуществления наших желаний и потребностей. Antijob - это не только черный список работодателей и отзывы о работодателях, но и место для координации сил в классовой борьбе. Манифест 49Wpuu читать далее....