Группа компаний "100 процентов"

Группа компаний "100 процентов"

группа компаний "100 процентов"

632 05/18/2019 Екатеринбург

Я преподавала в этом центре с сентября по декабрь 2018 года. Приняла решение уйти, когда мне перестали выплачивать зарплату (а получила я деньги только за сентябрь), но решила доработать до новогодних каникул, чтобы не бросать учеников посреди учебного процесса. Так мне это потом еще и в упрек ставили! Мол, могли бы и до конца учебного года учеников довести. Ага, а вы бы могли еще на собеседовании мне сказать, что работать я тут буду БЕСПЛАТНО. Сейчас середина мая, и я все еще жду зарплату за октябрь-декабрь. Мне уже полгода обещают, что вот-вот все выплатят, но по факту за все это время я получила 2000! Из 20400!!! Видимо, всю сумму мне выплатят через 5 лет, если конечно эта шарашкина контора не закроется раньше. Из общения с другими преподавателями я узнала, что задерживают зарплату не только мне, и эти преподаватели собирались обратиться в суд. Если мое дело не сдвинется с мёртвой точки, буду искать их контакты и привлекать руководство к ответственности, потому что уже надоело выпрашивать(!!!) выплатить мне честно заработанные деньги, ведь я знаю, что мои ученики полностью оплатили свои занятия, и где эти деньги???