Парк отель "Ровесник"

Каменск-Уральский  |

Не рекомендую трудоустраиваться в Парк-отель "Ровесник" на базу у реки.
Руководитель Вера Сергеевна не имеет представления о значении слова "руководить", назначает неоплачиваемые стажировки претендентам на вакансии на утренние часы. Люди вынуждены добираться за город самостоятельно (в объявлении указана доставка, проезд за свой счёт не компенсируется ), ожидать выезда гостей с 8:40 до 13:00 для того, чтобы приступить к стажировке. Отсутствует организация стажировок, на один день приглашаются четыре кандидата, о прибытии которых не поставлены в известность даже администраторы. Питание, которое озвучивает Вера Сергеевна при первичном отклике на вакансию горничной отсутствует.
Приветствуется бесплатный труд.Заработную плату "выгрызают" частями (имеется возможность при получении частей зарплаты узнать, что наложен штраф). При договоре с сотрудниками о выполнении дополнительных работ, не входящих в их прямые обязанности, Вера Сергеевна озвучивает сумму доплаты, а затем отказывается оплачивать без комментариев.
Работа не из легких, оплата достойная. Срочно требуется грамотный без пафоса управленец.

Документы

Пасп..pdf (1378 Кб)