Фармакопейка

Омск  |

Итак это сеть с которой я уволилась, и не пойду туда даже если во всем городе не останется места для работы (лучше уж в супермаркет кассиром).
Хотя отличия между организациями не вижу в общем. Фармацевты ОБЯЗАНЫ продавать (втюхивать) малоэффективные (вообще не эффективные) сомнительные БАДы под брендом собственной торговой марки. А так же в аптеках в продаже имеются: трусы футболки носки веники мусорные пакеты и прочее, не относящееся к аптечному ассортименту. Так же фармацевтов штрафуют за все и про все! Например из за того если в течении дня не продал 10 штук определенного БАД, на которые компания тебе выставила план на день! В аптеках 30-40% сотрудников без образования. Большая часть зарплаты черная, а это значит на пенсии будем голодать, так еще и постоянные недоплаты по черной части, и ничего не докажешь! Не ходите работать в фармакопейку!

Фармакопейка

Адрес: Россия Омск