170 05/18/2019 Новосибирск

Туристическое агенство “Эльтур”. Хочу написать отзыв о том, как проходило собеседование в данной компании, и чтобы соискатели знали, куда идут ,и подумали надо ли тратить свое время. Итак, отправила резюме с фото (требование данной компании), рассмотрели быстро- дня 3, перезвонили, назначили собеседование. Собеседование проводит исполнительный директор Юлия Графчикова. Я не успела зайти в кабинет, как Юлия мне объявила, что надо заполнить анкету. В анкете нужно заполнять: свои личные данные, данные своей семьи, данные имущественного характера, а именно указать своя ли у вас квартира, или же вы арендуете, и тд., есть ли у вас автомобиль и тд., проставить циферки от 1 до 10, что для Вас важнее всего из перечисленного, и др. После заполнения анкеты, вопрос: “что еще расскажите о себе”. Анкета на 3-х листах, так что рассчитывайте время. Далее, Юлия, предложила поиграть в игру, она клиент , а я менеджер по туризму, нужно было прорекламировать какой- нибудь тур. Затем сказав, что все понятно, озвучила условия: оклад- 14000 до вычета НДФЛ, все остальное проценты и бонусы. Трудоустройство, только после испытательного срока-2 месяца. До испытательного срока обучение от двух недель до месяца. Обучение не оплачивается , и платить за обучение не нужно. Обучение проходит в режиме самообучения, то есть приходишь на полный день с 10 до 19 часов 5/2 и изучаешь по материалам что нужно. Затем что изучил - сдаешь экзамен или что-то вроде того. Про экскурсионные туры- будете ездить (большое сомнение, сами понимаете)после того, как проработаете в данной организации , ну не меньше 1-1,5 лет ( оплачиваться могут до 100%, но не всегда). P.S. Вакансия на сайтах по поиску работы “висит”-обновляется постоянно.