ООО "Санаторий"

ООО "Санаторий"

ООО "САНАТОРИЙ"

1055 05/17/2019 Воронеж

Если Вы решили прийти работать в ООО"Санаторий", то вы делаете огромную ошибку!!! Эта компания,мягко говоря,Вас разочарует. Здесь творится нечто, а точнее хаос!!! Оттуда умные люди бегут с радостью, потому как там уже ничего хорошего не осталось! Как говорится, “Рыба гниет с головы”, так это именно об этой компании. Ген. директор это нечто!!! Молодой, не умеющий руководить людьми,ставить приоритеты, мотивировать тех, которые ему реально приносят доход. Человек(опять же, ничего человечного в нем нет) не понимает, что люди готовы пахать в прямом смысле слова, если правильно и нормально их мотивировать,он любит унижать, ему это доставляет удовольствие. Такое ощущение, что у человека какая-то психологическая травма и он пытается отыграться на своих подчиненных. Непонятно, каким образом, он выбирает сотрудников, такое ощущение, что ему если скажешь, что я занимаюсь спортом, но в продажах ничего не понимаю, он этого человека возьмет, потому как он сам спортсмен в прошлом(ох, лучше бы он занимался спортом, у него это лучше получалось). Непонятно, как он подбирает руководителей(причем, от действительно, хороших и очень грамотных руководителей, которые ему, кстати, подняли компанию, он избавился,как от мусора, в один день!!!)Сейчас на руководящей должности до такой степени некомпетентный, находится руководитель, который вообще НИЧЕГО не делает, за него делают подчиненные, но ЗАТО!!! любит записать все на диктофон и ему доложить, и за это получает офигенные бабки!!! и ему это нравится, пусть все летит в тар-тарары, но зато есть человек, который ему все доложит!!!Всех опытных, любящих свое дело сотрудников он разогнал, они ему не нужны, т. к им платить премию нужно, уж лучше набрать неграмотных и платить им всего лишь 17 тыс!!!Кстати, там обещают зар.плату более 55 тыс!!! Смешно, таких денег никогда там не видели операторы))) И, кстати, если вы все-таки надумали посетить столь “интересную” компанию и там решили остаться, то Вас встретит улыбчивый с некоторыми странностями наставник, который будет Вас обучать и рассказывать, что все здесь отлично, но не слушайте…Конечно, есть в коллективе и хорошие,добрые,классные люди, но всё-таки , хочется хорошей зар.платы и хорошего отношения со стороны руководства в первую очередь.Прежде чем, прийти в эту компанию, подумайте!!! Нужны ли вам унижения?(Вам могут сказать," ты никто и ничто здесь и доход мне не приносишь"(хотя,кстати, ты лучший продажник) или " голову свою включи", или просто послать на три веселых буквы!!!(Да,ген. директор очень любит материться) и много-много другого! Нужна ли Вам зар.плата в 17 тыс(особенно,когда обещают намного больше)? А, кстати, еще идет конкретная градация!!! то есть , если ты будешь улыбаться этому нехорошему человеку, то можешь получить ,даже если не знаешь совсем работы,звание “старший менеджер” и получать зп больше,чем у других, но при этом будешь тупее многих)))И!!! Да, запишитесь, с ним в один спортзал, это будет бонусом для Вас)) Ну а ,если серьезно, то лучше сто раз подумайте, стоит ли на это тратить время и пресмыкаться перед странным, не уверенным в себе мальчишкой!!.