Юг-мебель-комплект

Сочи  |

ЮМК или Юг Мебель Комплект
Работодатель Шитов Иван Викторович
Работодатель который обманывает своих работников обещая постоянные и своевременные выплаты з/п на самом деле работники получают авансы которые надо выпрашивать и которых на жизнь не как не хватае и денег на у него всегда нет. Я Назаренко Константин Юрьевич 89286679666 проработал у него более года и наблюдал это на протяжении всего времяни. На данный момент это человек должен мне порядка 50000т.р. И говорит что он мне ни чего не должен ссылаясь на то что я не профисионал и тд... Работодателя не желаю даже врагам

Юг-мебель-комплект

Адрес: Россия Сочи

Григорий Яковлев 2019-12-21 19:11:41
гомосек 1000% знаю его ещё по Ядерному причем хочу предупредить он вич инфецированныййй

Валерий 2019-07-18 10:28:35
а ещё работодатель Ванька пасивный гомосексуалист т.е. [censored]