Канвас студия портретов

Иркутск  |

При устройстве на работу дизайнером, было заявлено минимальной суммой оплаты труда 18к - в итоге, по моим подсчетам в день выходило по 1к, а режим работы с 9 до 21, 2/2.
Все было хорошо первые два дня, коллектив был дружелюбный, не считая «руководителя».
Все началось с того, что я сделала бесполезную работу по просьбе руководителя, потратила на это три часа, на что он сказал, что рисовать я не умею, что я не творческий человек, и вообще не вижу что творю, ах да, «мы могли взять человека, который рисует лучше тебя». Говорить творческому человеку, что он плохо рисует, это как по рукам бить палкой.
После двух выходных я шла с уверенностью, что пошлю эту работу куда подальше, но на мое удивление, весь день я рисовала отлично и прекрасно, и лучше художника не найти на всём свете, как говорил руководитель.
Далее начались странные действия со стороны начальника, он уволил девочку по сообщению, потому что она не вышла на работу в свой выходной.
Я предупредила об уходе, я стажировала двух дизайнеров, стажёр первый сразу понял, что начальник странный, не стал устраиваться. Второй стажёр пробыл весь день, отрисовал шикарные портреты, на второй день он предложил условия и нововведения, на компромисс начальник, конечно же, не пошёл, потому что он знает как руководить и вообще учить его не надо тут, ага. «Незаменимых нет».
Короче, бизнес-тренинги ему не помогли явно по общению с сотрудниками.
Ещё что было ужасным - это зарплата. Она выплачивалась только спустя месяц твоего отработанного месяца, объяснялось это тем, что якобы мы накапливаем фонд зп, фигня. Спустя месяц я попросила деньги, на что мне ответили «их нет». Еле забрали деньги спустя ещё полмесяца и забыли об этой компании. Осадок остался.

Канвас студия портретов

Адрес: Россия Иркутск