Ресторан Геометрия

Нижний Новгород  |

Ресторан "Геометрия" бегите прочь!!!
К сожалению есть ещё в городе люди, кто не знаком с работой в этом заведении и особенно с оплатой. Белая зп у всех одинаковая 15000р.остальное от выручки. Обещают хорошие зп, а по факту, ничего не дают. Я ждала 3 месяца что бы получить деньги, но не получила. И так, вы работаете по 16 часов в день, иногда больше, за зп в 13500. Ну и за еду, потому что там кормят, хоть в этом не обманули. Управляющие и генеральные меняются очень часто, по этому ваши вопросы о зп будут никому не интересны. Иногда приезжает хозяин заведения,о нем можно долго писать. Стоит поговорить с ним 5 минут, что бы понять, что человек не в своём уме. К сожалению я встретила его только спустя 3 месяца, когда и так написала заявление.
Но хуже всего то, что от сюда и уволиться по нормальному не выходит! Приходится бегать и ждать часами, что бы заполнить обходной лист. Что бы получить свои несчастные копейки.

Ресторан Геометрия

Адрес: Россия Нижний Новгород