228 05/16/2019 Новосибирск

16.05.2019 г. попыталась устроится на работу кассиром в "Быстроном"еа пл.Карла Макса. Мне позвонили и назначили когда и куда прийти - очень приятная женщина в общении, которая нашла меня в инете. Я пришла в “Быстроном” на собеседование. Мне сказали заполнить анкету, которые на входе. Паспортные данные в первый же день (возьмут или нет) я не собираюсь оставлять - “Быстроном” так обогащается? - продавая данные людей, которые хотят вакансию получить? Нормальные фирмы не требуют паспортные данные в первый же день - это большой минус компании. Вот из-за этого я поставила оценку 1. И администрация и старший кассир, судя по общению, не нуждаются в кассирах - им важны они сами и на тех, кто пришёл - им плевать. Я прошу руководство компании пересмотреть данных кадров в этом магазине, потому что с такими кадрами, которые себя завышают на ровном месте, вам трудно будет держать оценку магазина и нормального внутреннего отношения в коллективе. Кстати, я оставляла анкету 2 года назад - ответ до сих пор не получен. А смысл оставлять анкеты?