ООО баланс телеком

Иваново  |

Хочу написать о "замечательной" компании ООО Баланс Телеком. Ужасные условия труда, ужасное начальство. Начнём с того, когда ты приходишь устраиваться в данную компанию, в отделе кадров вам будут обещать золотые горы. Как говорит кадровичка 30000 у нас получают все в лёгкую, а если постараться то и 40000 можно получить. На деле же все очень печально, оклад 16000 рублей, все остальное премия, которую вы никогда не получите, потому что высчитывается она по особой формуле - медиане. Руководитель смены в конце месяца просто сливает сотрудников и таит эту самую медиану. На все вопросы один ответ - не знаю. Текучка просто огромная, те кто отработал месяц получил зп и понял куда он попал, просто бегут. Постоянные штрафы, угрозу уволить по статье за каждый ваш косяк. Подумайте 1000 раз прежде чем идти работать в эту компанию и меньше верьте обещаниям в отделе кадров.

ООО баланс телеком

Адрес: Россия Иваново

Иван Сорокин 2019-05-16 16:35:28
Ага, а еще на эту контору подали в суд и написали пару ласковых в трудовую. И это уже 6-ой отзыв про нее только на этом сайте. Аглиуллиной привет)

Боря 2019-05-23 10:36:00
А зачем Вы спuздuлu Но-Шпа и Глицин? Вы тоже решили заняться спортом?

Иван Сорокин 2019-05-16 16:35:28