Фитнес - клуб МАТРИЦА

Санкт-Петербург  |

Если вам дороги свои нервы, своё время - никогда сюда даже не заходите. Даже близко не подходите. Не буду расписывать подробности, в которых просто море отрицательных моментов как для сотрудников, так и для клиентов клуба, главное одно - на зп кидают, нервы выматывают на 1000% Работают по след.схеме: директор клуба на пару с основным администратором работают в сменном графике, при этом всегда в поиске "сотрудника", который отпашет на стажировке (которая длится месяц!!!), даст возможность им отдохнуть, а потом кинут его. Таким людям всё возвращается. Какие люди - такой и клуб) Все положительные отзывы, которые есть в интернете - результат того, что директор ЗАСТАВЛЯЕТ своих сотрудников с определенной периодичностью под разными именами оставлять хорошие отклики.

Фитнес - клуб МАТРИЦА

Адрес: Россия Санкт-Петербург