ЧЕХЛОМАРКЕТ

Краснодар  |

Несколько слов об ИП. Упаси бог кого либо пойти туда работать, ибо никаких прав согласно трудового законодательства у Вас не будет. Рабочий день по 12 часов и более, выходные по очень нестабильному, постоянно меняющемуся непонятному, нелогичному, хаотичному графику, который в неделю может поменяться в неделю около двух, трех раз.Работа 5/2 никаких праздничных выходных нет. Введена какая-то непонятная, незаконная система штрафов, в которой указаны действия работников, за которые на них налагаются денежные штрафы. В итоге при получении заработной платы оказывается, что ты может быть останешься еще должен. Заработная плата, вернее её часть выплачивается на банковскую карту, а остальная её черная часть выдается на руки, минуя налоговые и пенсионные органы РФ. Некоторые работники работают не имея регистрации, не имея трудовых договоров. Никакой бухгалтерии нет, заработную плату начисляют все кому не лень. При увольнении тебя так расчитывают, что ты остаешься ещё должен, беспредел конкретный. При поступлении на работу, якобы с испытательным сроком денег платят мизер, хотя ты отрабатываешь по полной схеме 5/2.

ЧЕХЛОМАРКЕТ

Адрес: Россия Краснодар