DentalClinic

Москва  |

Москва, клиника на метро «Динамо». Дентал Клиник, хотя, также можете увидеть ещё 2 их названия: ЭспаДент, Имплант 24. Адрес: Мишина 35. Никому не рекомендую, отношение к сотрудникам крайне надменное, неуважительное, ужасно лицемерно обещаются с клиентами, всячески пытаясь им втюхать лечение, с якобы скидкой 20%, когда это реальный прайс и выше на 20% он никогда не был. Специалистов первичного приема берут без опыта в стоматологии 90%, их обучают на месте. Врачи в большинстве очень молодые. Много «клиентов» приходят расторгать своё впаренное лечение, многие с юристами. В отделе оформления предлагают кредит, полная женщина ужасно грубая халабка, неприятная внешне, вообще рекрутеры не заморачиваются с приятным и вежливым персоналом. Деньги свои если получите (заработная плата), то с мерзким отношением к Вам и по 600₽ выход (у первичных специалистов). И будьте говоры, что вам пообещают один график работы, типа с 10 до 19, а по факту с 9 до 21-22 часов будете там торчать. Также нет никаких вывесок о стоматологи! Ни одной! Серое здание, 2 этаж, вывесок нету что уже подозрительно для всех. Ужасная компания, многие люди также, не рекомендую.

DentalClinic