218 05/15/2019 Санкт-Петербург

Работал курьером по доставке еды. Увидел в вк о наборе. Ну и устроился. Сразу, в рабочей группе вк, статья о том, что ты новенький и ты не кто. Работать каждый день не будешь! Ок. Первый месяц работал 1-2 дня в неделю. На второй месяц было уже получше, чаще ставили на работу. Но! Графика нет. Каждый день должен голосовать за выход на работу. А о том, что будешь ты работать завтра или нет узнаешь только в 00.00 часов. Когда, так называемый координатор не распределит адреса доставок. Каждый день работают только «старички» белая кость. Все начальство-это малолетки с большими амбициями, опыта работы на руководящих должностях у них нет). Не говоря уже о самом главном Даниэле. Вот этот человек держит у себя или под собой только жополизов. Вылизал, работать будешь. Нет. Будешь работать 2-3 раза в неделю максимум, да и заработать много не дадут. Да и «белая кость» в х… не ставит своё, так называемое руководство. График работы сделать не могут, Сиди жди пока вызовут не нравится досвидание. Много пишут про коллцентр, так кто нормальный будет работать за 27 тр. Такие же не опытные малолетки. Штрафы. Штрафы дерут за все, меня Слава богу это не коснулось. Вывод. Жополиз и прогибон иди работай. Такие сотрудники им нравятся. Проработал там 4 месяца. И не кому не пожелаю там работать. Даниэль. Стас. У вас амбиций много, толку мало. А как руководители вы просто нулевые. Ну это в силу возраста и отсутствия опыта.