ООО «Фагот»

Москва  |

Предложили расклейку по 6р\А4.Высылают на email макет объявления (кредит наличными и т.д. с номером 89320150117) и какой-то договор. Печатаешь 300 шт. самостоятельно и клей свой. Фотоотчет высылаешь на [email protected] Прошло больше месяца, поступил звонок с 84950110765 с обещанием выплатить, при условии оформления дебетовых карт банков-партнеров Хоум Кредит и Альфа банк для перечисления вознаграждения на эти карты. Карты оформил, но денег нет. Спрашиваю по почте, что делать, а в ответ оправдание, что на задержка из-за праздников. Попросили дать номер Qiwi и молчек. Думаю это развод с мошенническим оформлением кредита, а чтобы выглядело достовернее заинтересовывают подработкой.

ООО «Фагот»